Представляем вашему вниманию новинку - кофемолку Hario Smart G.
Данная кофемолка новая как по дизайну, так и технически.
Новый сверхтвердый пластик, акрил, с плотной нижней колбой. При падении колба практически никогда не разбивается, в сравнении с обычной кофемолкой Mini Mill от этого же производителя.
Удобное, не резьбовое соединение верхней и нижней колбы, с увеличенным сроком службы.
Съемная ручка вращения вала кофемолки, для того что бы мобильно использовать в машине или путешествии.
Ножи и регулятор помола проверены временем, от моделей Mini Mill Pro, Slim, и других моделей.
Кофемолка предназначена для измельчения обжаренного кофе, для среднего помола, и способа заваривания как, пуровер, кемекс, аэропресс, френч-пресс.
Для мелкого помола, типа есппрессо, рекомендуем кофемолки Hario моделей Skerton.
Наслаждайтесь вкусным кофе ;)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hario |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 24 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип привода | Ручной привод |
| Назначение | Бытовое |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 1 850 ₴




