Капельный cold-brew заварник Hario Drop для холодного кофе cold brew 600 мл WDD-5
Капельный cold-brew заварник Hario Drop для холодного кофе cold brew 600 мл WDD-5
Представляем вашему вниманию Hario Drop капельный колд-брю заварник для приготовления холодного кофе (cold brew).
Удобный многоразовый, пластиковый фильтр, с мелкой сеткой, служит для задерживания мелких частиц кофе, оставляя ваш холодный кофе всегда чистым во вкусе.
Верхняя часть может содержать лед или воду.
Также, верхняя крыша выполнена из пластика, и служит крышкой для нижней колбы, при хранении или сервировке.
Просачивание капель воды занимает от 1 до 2 часов, все благодаря регулируемому свободному капельному механизму, разработанному Hario.
Сам механизм имеет щель в виде канала, внутри верхней части фильтра, позволяя воде медленно капать через кофейную гущу.
Этот процесс заваривания кофе делается более мягким во вкусе, чем у V60 пуровера.
Характеристики:
Бренд: Hario
Тип: заварник Cold Brew
Модель: WDD-5
Объем: 600 мл.
Вес с упаковкой: 600 грамм
Высота: 34 см
Диаметр: 9,1 см
Количество порций: 5 чашек кофе
Материал нижней колбы: термостойкое стекло Hario
Материал крышки, верхней емкости: смола AS
Материал ситечка: полипропилен
Материал внутреннего держателя для ситечка, уплотнителя крышки: силиконовая резина
Для использования в микроволновке подходит только нижняя колба
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Пуровер |
| Материал | Стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 600 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Диаметр | 91 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип кофеварки | Фильтр-кофеварка |
| Особенность | Регулирующий механизм свободной перколяции |
| Время приготовления | 1-2 часа |
| Вес, г | 580 г |
- Цена: 1 690 ₴








