Весы для приготовление кофе Rhino Coffee Gear с таймером
Представляем вашему вниманию новую модель весов Rhino Coffee Gear Brewing Scale от производителя Rhinowares.
В новой модели была добавлена функция автовыключения для экономии заряда батареи.
Эта модернизированная модель имеет защиту от перегрузки. Вы также можете тарировать и калибровать весы.

Благодаря увеличенной вместимости 3 кг и точности 0,1 г весы Rhino Coffee Brew Scale всегда гарантируют вкусный кофе.
Весы имеют красивую большую платформу для заваривания размером 126 x 126 мм - увеличение размеров по сравнению с предыдущей моделью.
Новый дизайн намного улучшен по сравнению с предыдущими моделями.
Дисплей был расширен, чтобы его было легче читать во время приготовления кофе.
Он также имеет функцию изменения показанных единиц (унций или граммов).

Силиконовая крышка предотвращает нагрев устройства, благодаря чему результаты измерений более точные.
Весы очень точные до 0,1 мг, что даст вам контроль над тем, сколько кофе и воды вы используете для заваривания и сколько прошло времени.

Характеристики
|
Производитель |
Rhinowares |
|
Страна регистрации бренда |
США |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Экран |
ЖК-дисплей |
|
Максимальный вес, который можно взвесить |
3 кг |
|
Размеры (Ширина * Длина) |
12.6 см * 12,6 см |
|
Точность |
0,1 г |
|
Компенсация тары |
Да |
|
Материал платформы |
Пластик |
|
Питание |
2 батарейки ААА |
|
Единицы измерения |
G / OZ / LB-OZ / ML |
|
Функции |
|
|
Цвет |
Черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowares |
| Страна производитель | США |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 3 кг |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 126 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монитор | ЖК дисплей с белым подсвечиванием |
| Питание | 2 батарейки ААА ( есть в комплекте) |
- Цена: 2 079 ₴






