Если вы цените настоящий вкус итальянского кофе, а именно мока-эспрессо, то кофеварка известного итальянского бренда Delonghi будет очень хорошим выбором.
Кофеварка будет идеальным вариантом для домашнего использования, которая каждое утро будет поднимать невероятный аромат, придавать бодрости и заряжать вас на каждый новый рабочий день.
Она очень проста в применении, и позволяет получить действительно великолепный кофе при минимальных усилиях.
Наслаждайтесь классикой итальянского эспрессо!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Гейзерная |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Объем | 0.3 л |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Материал кофейника | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | Термостойкий пластик |
| Основные атрибуты | |
| Количество вмещаемых чашек | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴




