Представляем вашему вниманию кофемашину для приготовления кофе по-восточному Beko
Компактная кофеварка Beko BKK 2113 M представлена в элегантном сочетании серебристого и черного цветов. Дизайн выполнен в лаконичном стиле.
Модель предназначена для приготовления кофе по-турецки.
Двухступенчатый нагрев обеспечивает образование плотной пенки.
Благодаря компактным размерам и малому весу органично вписывается в любое пространство.
Подсветка рабочей зоны создает дополнительный комфорт при пользовании.
Наслаждайтесь вкусным кофе по-турецки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Тип кофеварки | Кофе "по-турецки" |
| Потребляемая мощность | 670 Вт |
| Объем | 0.18 л |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Подсветка области приготовления | Есть |
| Время приготовления одной порции | 1.5 хв |
| Регулировка размера порции | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴





