Весы с таймером Hario Drip Scale ― необходимая вещь для каждого любителя вкусного и качественного кофе. Они позволяют точно и последовательно приготовить напиток дома, на работе или в кофейне.
Благодаря точности измерения и адекватной скорости реакции вы можете добиваться высокой стабильности результатов раз за разом. А встроенный в весы таймер поднимет качество приготовляемых напитков на небывалую высоту. При этом устройство можно использовать и как обычные кухонные весы благодаря значительному диапазону (от 2 гр. до 2 кг), что делает его еще более практичным.
Весы Hario реализованы в компактном форм-факторе. Устройство управляется сенсорными кнопками и оборудовано ЖК-дисплеем: справа отображается вес в граммах, слева – время таймера. Точность шкалы измерения веса зависит от общей массы: до 200 грамм шаг составляет 0,1 грамма, от 200 г до 500 г – 0,5 грамм, от 500 г до 2 кг – 1 грамм. Сбросить показания можно с помощью кнопки обнуления. Весы работают от двух пальчиковых батареек и автоматически отключаются после 5 или 99 минут простоя.
До сих пор бариста отдельно использовали весы и секундомер. Но как быть, если нужно заварить сразу две или три порции? Весы Hario решают эту проблему, точно контролируя время экстракции, вес кофе и объем напитка. Один раз воспользовавшись этим эргономичным и понятным прибором, вы уже не захотите работать без него
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hario |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наибольший предел взвешивания | 2 |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 0.002 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Батарейки АА, 2 шт |
| Общие | |
| Длина | 285 мм |
- Цена: 2 300 ₴




