Представляем вашему вниманию эксклюзивную ручную кофемолку южнокорейского бренда Timemore.
Ручная кофемолка Timemore Slim Grinder – это шикарный дизайнерский гриндер с превосходным качеством как самого изготовления так и высоким качеством в работе.
Особенно хорошо спроектированная и продуманная кофемолка южнокорейскими энтузиастами станет надолго вашим надежным помощником в приготовлении вкусного кофе на ваше кухне или в путешествиях.
Особенности кофемолки:
-Фиксированная двойная система подшипников для обеспечения даже грубости вашего молотого кофе
-Алюминиевый корпус
-Внутренний вал из нержавеющей стали и заусенцы
-Рукоятка имеет уникальную пружину, поэтому вы можете легко ее легко откинуть для устойчивого шлифования или свернуть ее для аккуратного хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем контейнера для зерен | 20 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип привода | Ручной привод |
| Назначение | Бытовое |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 0.44 кг |
| Диаметр кофемолки, мм | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Timemore |
| Материал жерновов | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | HoReCa, дом |
| Тип жерновов | Конические |
| Размер ручки | 155 мм |
- Цена: 5 499 ₴




