Стеклянная подставка-подогреватель для чайника YiWuYao FH-978A — это не просто новомодный аксессуар интерьера, а и полезный предмет чайной церемонии, при помощи которого температура заваренного чая все время будет сохраняться на должном уровне, не выполняя кипячения.
Подставка-подогреватель для чайника представляет собой крепкую многогранную конструкцию, выполненную из жаропрочного стекла, которая выдерживает высокие температуры.
В центре подставки-подогревателя имеется углубление для надежной фиксации свечки.
Пользоваться такой подставкой очень просто. Вначале необходимо заварить ароматный чай в заварнике, затем в центр подставки поместить горящую маленькую свечу и установить сверху заварочный чайничек.
Использование подставки-подогревателя для заварочного чайника позволит долго наслаждаться вкусом, ароматом и цветом любимого чайного напитка, ведя неспешные беседы в компании друзей и родных.
Функционально, стильно, красиво и доступно!
Размеры подставки-подогревателя — 14х14х5,5 см.
Свечка входит в комплект.
Душевного и романтического Вам чаепития!
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Подставка-подогреватель для чайника |
| Материал | Стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | YiWuYao |
- Цена: 899 ₴












