Ручная кофемолка Comandante третьей генерации, произведенная как для профессиональных бариста так и для любителей кофе. Благодаря уникальной технологии шлифования, жернова из нержавеющей стали производят чрезвычайно точный и однородный результат измельчения почти без «штрафов», которую степень помола вы не выбрали бы.
Команда изобретателей Comandante опирается на материальную компетентность и внимание к деталям. Результатом ручной работы и тонких настроек свидетельствует показатель «made in Germany». Качественная инженерия, соединенная с лучшими материалами, стильный дизайн и высокая производительность - это то, к чему все время шли Comandante.
Особенности:
Градации помола от френч-пресса до джезвы
Плавная механическая настройка качества помола с пружинной фиксацией
Конические жернова из легированной высокоазотистой стали
Двойной подвес вала жернова на шариковых подшипниках
Прямой помол в емкость для кофе
В комплекте:
Дополнительная емкость для кофе
Технические характеристики:
Материалы: сталь / стекло / дерево / пластик
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 30 г |
| Объем контейнера для зерен | 40 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 0.56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталь / стекло / дерево / пластик |
| Диаметр * Высота | 5 cм * 15 cм |
| Производитель | Comandante |
| Материал жерновов | Легированная высокоазотная сталь |
| Диаметр жерновов | 40 мм |
- Цена: 8 500 ₴





