Кофеварка для кофе Аэропресс GO

Представляем вашему вниманию новую уменьшенную версию аэропресса - Aeropress GO, которая будет очень актуальна при путешествиях.
Уникальный метод заваривания, позволяет получить богатый аромат и насыщенный вкус кофе, который идеально сбалансированный, без горечи и кислоты.
Через 15 лет от изобретения в 2005 самого способа приготовления, компания Aerobie Inc., выпустила новую улучшенную модель кофеварки - Aeropress GO.
Данная модель особенна тем, что она не только для путешествий, а имеет в комплекте специальную чашку, которую можно использовать как для приготовления кофе, так и для размещения в ней всех деталей кофеварки.
Главные преимущества метода приготовления кофе в аэропрессе GO:
![]() |
компактный, легкий, прочный
|
![]() |
помолотый кофейный порошок смешивается напрямую с горячей водой, за счет чего, ароматические вещества экстрагируют равномерно. Это позволяет достигать крепости напитка, не меньшего чем у обычного эспрессо.
|
![]() |
-благодаря процессу фильтрации кофе, напиток получается чистым и без осадка. |


Купить аэропресс для кофе вы можете в нашем интернет-магазине, оформив заказ у нас на сайте, a также по номеру телефона (067) 26 92 979
Открывайте для себя что-то новое!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aerobie Inc. |
| Объем | 0.245 мл |
| Страна производитель | США |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Фильтр | одноразовый |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | пластик, Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.326 г |
| Гарантийный срок | 12 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Давление экстракции | 1,5-2 бар (вручную) |
| Вес, г | 450 |
| Сфера использования | HoReCa |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Капуччинатор | Нет |
- Цена: 2 190 ₴













