Миксер для кофе напитков коктейлей десертов
Представляем вашему вниманию мини-миксер поможет вам сделать молочную пену за несколько минут, взбить небольшое количество яиц и смесей, а также отлично подходит для приготовления капучино, кофе, коктейлей, различных десертов и напитков дома.
Он достаточно прост в обращении.
Для получения молочной пены необходимо налить молоко в питчер или в стакан, опустить взбиваемую часть до конца в молоко, а затем нажать и удерживать кнопку на корпусе миксера, совершая плавные движения вверх-вниз до тех пор, пока молоко не вспенится до нужной вам консистенции, при этом необходимо следить за тем, чтобы погруженная спираль всегда оставалась в молоке.
Миксер работает всего от 2 батареек типа «АА» (в комплект не входит)
Взбивалка из нержавеющей стали
Легко чистится.
Он настолько компактный, что его можно взять с собой в любую поездку, ведь работает он не от сети, а от батареек, а это очень удобно.
Характеристики:
Размер: 21 см х 4,9 см х 2,9 см
Вес: 52 г
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Батарейки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.52 кг |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Глубина | 29 мм |
- Цена: 299 ₴



Отправка с 29 мая 2026
