Фильтр кофеварка Behmor Brazen Plus
Автоматическая кофеварка Behmor Brazen Plus 2.0 это инновационный продукт, для тех кто кроме автоматического режима приготовления хочет иметь возможность управлять процессом заваривания кофе, с возможностью тонкой настройки.
Главные преимущества капельной кофеварки Behmor:
![]() |
Возможность управлять температурой воды, для заваривания кофе от 88-99 градусов по Цельсию, и возможностью управлять временем, контакта воды с кофе. А подача воды в виде "душа" обеспечивает высокое качество заваривания кофе, чего не могут предложить другие производители |
![]() |
Имеет органичный дизайн, который займет мало места в вашей кофейне или ресторане
|
![]() |
За один раз можно заварить 8 кружек кофе, до 1200 мл. |

Преимущества компании Homecoffee
![]() |
Доступная стоимость на капельную кофеварку Behmor. |
![]() |
Возможность вернуть кофеварку назад, если вам что-то не понравиться. |
![]() |
Своевременная доставка «Новой Почтой» и отправка смс клиенту с номером накладной после отправления. |
![]() |
На капельные кофеварки Bonavita периодически действуют скидки или подарки в добавок к заказу. |
Заказывайте фильтр кофеварку в нашем интернет-магазине. Менеджер компании свяжется с вами в течение 10-30 минут, проконсультирует вас, а также ответит на все вопросы относительно кофемашины и всего заказа в общем. Звоните!
Как купить капельную кофеварку в нашем интернет-магазине?
Оформить заказ на сайте через корзину
Звонок менеджера в течение 30 минут.Ответы на вопросы по заказу в общем или по товару
Оплата на карту Приватбанка или при получении
Отправка вашего заказа транспортной компанией Нова Пошта на следующий день после заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Behmor |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.2 л |
| Фильтр | постоянный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Цвет | Матовый металл-черный |
| Особенность | SCA сертифицирована для 8 и 6 чашек |
| Возможность регулировки температуры заваривания | Да |
| Функция предварительного замачивания с возможностью настройки времени | Да |
| Вместимость контейнера для кофе | 150 г |
| Диаметр основы | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Глубина | 406 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | Заварник для кави, Термографін, Багаторазовий фільтр, Мірна ложка |
| Поддержка Wi-Fi | Так |
- Цена: 11 590 ₴













