Стильный японский дриппер заварник для чая Hario Largo объемом 350 мл изготовлен из высококачественного термостойкого стекла Hario, которое выдерживает температуру до 800°C.
Легендарное стекло Hario отличается прочностью, отлично переносит перепады температуры, практически не царапается и способствует поддержанию температуры напитка.
Прозрачность дриппера обеспечивает возможность полного контроля процесса приготовления чая и позволяет наблюдать за естественным движением чайных листьев во время заваривания.
Изящная округлая форма дриппера, результат длительных исследований японских инженеров, позволяет получить потрясающий ароматный напиток с глубоким вкусом.
Фильтр дриппера, изготовленный из нержавеющей стали, оптимально подходит как для чая из крупных, так и из мелких листьев. Благодаря функциональному дизайну Hario Largo очень легко и удобно мыть.
Дриппер идеально подходит для использования с Hario Drip Station.
Hario Largo дарит ценителям чая возможность заваривать чай по-новому. Заваривание чая в дриппере очень просто: чайные листья заливаются горячей водой (температура воды зависит от сорта чая).
Время заваривания варьируется в зависимости от сорта чая и обычно составляет от 2 до 5 минут.
После истечения времени заваривания нужно нажать кнопку клапана и чай плавно выльется в декантер, чашку или сервировочный чайник.
Напиток в Hario Largo получается очень вкусным и ароматным.
Дрипперы Hario Largo очень популярны по всему миру благодаря их отличному качеству, потрясающей функциональности, стильному дизайну, легкости мытья и великолепному чаю что получается в приготовлении.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 350 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 123 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
- Цена: 1 599 ₴







