После успешного производства наборов для приготовления кофе, японский производитель создал красивые модели наборов для приготовления чая. Данная посуда понравится каждому любителю чая.
Данный набор, как и большинство продуктов Hario - высокого качества, сделан из жаропрочного стекла.
Большая 800 мл стеклянная чаша позволяет вам наблюдать как чай заваривается внутри чаши.
Он имеет силиконовое основание, так что вы можете использовать его на любом типе графина, однако мы рекомендуем серверы или станции Hario.
Конструкця заварника достаточно проста.
На дне колбы находится сито с клапаном. Когда нажать на кнопку ― клапан откроется и заваренный напиток переместится в нижний сосуд, а заварка ― останется в верхнем.
Как заваривать чай в данном наборе:
Для того, чтобы начать заваривание, просто добавьте листья чая и горячую воду, когда подошло время и чай заварился, нажмите маленький рычаг и ваш вкусный чай перельется непосредственно в декантер ниже.
После того, как листья чая заварились, нажмите на рычаг, и ваш чай выльется в сервер а листья будут оставаться внутри чайного заварника.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 350 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Диаметр | 116 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
- Цена: 2 399 ₴






