Графин-декантер Hario с ручкой для кофе и чая Термостойкое стекло 600 мл
Представляем вашему вниманию новинку 2018 от производителя - Hario.
Универсальная посуда для подачи чая или кофе в кафе или кафе.
Жаростойкое боросиликатное стекло позволит вам подавать кофе, чай или горячие напитки, а также воду со льдом, соки, компоты или летние фруктовые напитки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Кофейник |
| Материал | Стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 600 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







