



Набор Hario V60 для приготовления кофе пуровер 400 мл пластик Графин Мерная ложка Фильтры
Набор Hario V60 для приготовления кофе пуровер 400 мл пластик Графин Мерная ложка Фильтры
Представляем вашему вниманию новую модель набора для приготовления кофе - Hario V60 Craft с графином.
В набор входит:
1.Пластиковый прозрачный пуровер V60 02 (400 мл)
2. Cтеклянный графин 600 мл
3.Мерная ложка
4.Фильтры Hario (40 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Пуровер |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 400 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Назначение | Бытовое |
| Материал мерной ложки | полипропилен |
| Тип кофеварки | Фильтр-кофеварка |
| Фильтр | одноразовый |
| Материал пуровера V60 02 | пластик |
| Тип используемого кофе | свежеобжаренный свежемолотый |
| Вес, г | 544 |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴



