


Набор Hario v60: Пуровер Hario 01 керамика, Сервировочный заварник, Фильтры
Набор для приготовления кофе V60 Colour Dripper & Pot Red - VDS-3012R — отличный комплект аксессуаров для приготовления вкусного кофе альтернативным методом.
Все что нужно для приготовления кофе методом pour-over, теперь в одном наборе:
- Пуровер Hario V60 01 керамика;
- Сервировочный чайник для пуровера из термостойкого стекла Hario VCS-02B;
- 100 штук бумажных фильтров размером 01;
- Мерная ложка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Пуровер |
| Материал | Керамика |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 0.3 мл |
| Цвет | Красный |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Назначение | Бытовое |
| Материал мерной ложки | полипропилен |
| Материал пуровера V60 01 | керамика |
| Тип кофеварки | Фильтр-кофеварка |
| Фильтр | одноразовый |
| Тип используемого кофе | свежеобжаренный свежемолотый |
| Материал сервировочного чайника | жаропрочное скло |
| Об'єм заварювального чайника | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 2 749 ₴


Отправка с 17 мая 2026
