Если вы хотите приготовить кофе с ярко утонченным вкусом и ароматом, то альтернативный метод приготовления кофе в этом пуроверe, будет вашим лучшим выбором.
Этот пуровер есть фаворитом для бариста и кофейных фанатов.
Особенностью модели есть высокая теплоемкость и «внутренние ребра”, для экстракции кофе, благодаря чему можно получить больше контроля при заваривании кофе.
Дополнительным преимуществом пуровера также будет его долговечность и удобность при путешествиях.
Наслаждайтесь только вкусным кофе ;)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Кофейник |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 400 мл |
| Цвет | Серый |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кофеварки | Фильтр-кофеварка |
| Тип используемого кофе | свежеобжаренный свежемолотый |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴








