

Металлический пуровер воронка для приготовления кофе Hario V60 Double Mesh 400 мл компактный с ручкой
Металлический пуровер воронка для приготовления кофе Hario V60 Double Mesh 400 мл компактный с ручкой Дриппер харио
Если вы хотите приготовить кофе с ярко утонченным вкусом и ароматом, то альтернативный метод приготовления кофе в этом пуроверe будет вашим лучшим выбором.

Hario Double Mesh - пуровер металический, поэтому вам теперь не нужны бумажные фильтры. Вы можете везде и всегда иметь с собой этот пуровер и заваривать вкусный кофе.
А благодаря мелким отверстиям, через которые проходят мелкие частички при заваривании, кофе будет иметь особенно яркий вкус и тело напитка.

Для того чтобы заварить кофе в этом пуровере нужно подобрать размер помола, насыпать смолотый кофе и залить кипяток, температурой 88-97 градусов.
Наслаждайтесь только вкусным кофе ;)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Кофейник |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 0.4 мл |
| Цвет | Серебристый |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 13.7 мм |
| Диаметр | 11.5 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кофеварки | Фильтр-кофеварка |
| Тип используемого кофе | свежеобжаренный свежемолотый |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴



