С весами от Acaia вы не будете стоять на месте со своими навыками приготовления эспрессо, потому что эти весы разработаны для того, чтобы развиваться.
Прекрасные весы объединили в себе богатый функционал и непревзойденный дизайн, от которого трудно отказаться.
Удобные в использовании, не боятся воды, заряжаются от USB, а главное - передают информацию на смартфон или планшет на IOS или Android, чтобы с каждым разом вы исправляли свои ошибки и делали кофе только лучше.
- Уникальные весы-таймер, передают информацию на смартфон или планшет;
- минималистичный, футуристический дизайн;
- строят brewing-log, график заваривания из полученных данных;
- специальное приложение постоянно улучшается, расширяя базовую функциональность девайса;
- в комплекте специальный резиновый коврик и шнур для зарядки весов;
приложение можно бесплатно загрузить в AppStore и Google Market;
- черный корпус;
- по вычисления отвечает одноядерный микроконтроллер SM59R16G6;
- устройство автоматически выключается через некоторое время для экономии электроэнергии;
- micro-USB кабель для зарядки в комплекте;
- в фирменного приложения Аcaia Coffee является локализация украинского языка. Приложение можно скачать бесплатно;
- передача данных: Bluetooth 4.0;
- точность весов 0,1 г;
- аerial heat resistant pad - специальный эргономичный резиновый коврик, который прилагается в комплекте;
- размер: 105мм х 105мм х 15.5мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acaia |
| Страна производитель | США |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 2 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | другие |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наименьший предел взвешивания | 0.001 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Унции, Грамм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Общие | |
| Дискретность | 0,1 г |
| Батарея | Подзарядка с usb |
| Подключение | Bluetooth 4.0 |
| Водонепроницаемость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Непрерывная работа аккумулятора | до 80 часов |
| Подсветка | Есть |
- Цена: 16 990 ₴











