Пуровер пластиковый с металлическим фильтром Hario Cafeor V60 02, 400 мл
Представляем вашему вниманию компактный и удобный аксессуар для приготовления кофе альтернативным способом.
Может стать вашим отличным способом, чтобы сделать исключительный вкусный кофе в дороге, в путешествии.
Пуровер особенный в том, что не требует бумажных фильтров.
Конусообразный пуровер достаточно поставить на заварник или кружку, положить в него нужное количество кофе и тонкой струей воды заваривать любимый кофе.
Наслаждайтесь вкусным кофе ;)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Пуровер |
| Материал | Пластик |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 400 мл |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип кофеварки | Фильтр-кофеварка |
| Тип используемого кофе | свежеобжаренный свежемолотый |
| Материал пуровера | Пластик с металлическим фильтром |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴






