Мини-пуровер Hario Cafeor V60 01 200 мл
Представляем вашему вниманию компактный и удобный аксессуар для приготовления кофе альтернативным способом.
Может стать вашим отличным способом, чтобы сделать исключительный вкусный кофе в дороге, в путешествии.
Пуровер особенный в том, что не требует бумажных фильтров.
Конусообразный пуровер достаточно поставить на заварник или кружку, положить в него нужное количество кофе и тонкой струей воды заваривать любимый кофе.
Наслаждайтесь вкусным кофе ;)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Пуровер |
| Материал | Пластик |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 200 мл |
| Цвет | Черный |
| Высота | 87 мм |
| Диаметр | 111 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип кофеварки | Фильтр-кофеварка |
| Тип используемого кофе | свежеобжаренный свежемолотый |
| Объем кофе на выходе | 200 мл |
| Вес, г | 95 г |
| Диаметр верх | 7 см |
| Диаметр низ | 9 см |
| Диаметр основания | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴





