Ручная кофемолка со стальными жерновами Zassenhaus Havanna латунная, с регулировкой степени помола, бытовая
Ручная кофемолка со стальными жерновами Zassenhaus Havanna латунная с регулировкой степени помола бытовая стальные жернова
Компания Kuchenprofi Zassenhaus основана еще в 1923 году, Артуром Шмиттом в г. Золинген (Германия) и с тех пор является флагманом высокого качества, инноваций и изящного дизайна в своей продукции.

Особое внимание здесь уделяют прочности материалов из которой изготавливается продукция а также долговечности, так как гарантия на работу данной кофемолки составляет 25 лет. Такого вам не может гарантировать ни один мировой бренд по производству кофемолок.

Продукция этой компании пользуется большой популярностью как у профессионалов, так и фанатов приготовления качественной продукции.
Благодаря такой компактной ручной кофемолке вы всегда можете выбрать нужный помол кофейных зерен и приготовить действительно вкусный кофе с необычайным ароматом и вкусом.

Ведь только только обжаренные кофейные зерна и, соответственно, свежая помолотых кофе сделает ваш кофе по-особому вкусной и ароматной.
Сделайте свой первый шаг в мир приготовления качественного кофе!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zassenhaus |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Объем контейнера для зерен | 30 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 30 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Материал | Латунь |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 0.499 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кофемолки, мм | 5 см |
- Цена: 6 590 ₴








Отправка с 14 июня 2026
