Электронные весы Felicita Incline кофейные с таймером для бариста с usb зарядкой водонепроницаемые usb для кофейни универсальные
Весы с таймером Felicita Incline - отличный вариант для приготовления кофе альтернативными способами приготовления (воронка, Кемекс, Аэропресс) или чая

Особенностью этих весов есть то, что они универсальные, и подходят под все способы приготовления кофе, поскольку другие модели от этого производителя, такие как Felicita ARC больше подходят для приготовления эспрессо, модель Felicita Parallel больше подходит для приготовления кофе альтернативными способами.

Высокая точность - 0.1 г во всем диапазоне работы (2-2000г), быстрая скорость считывания веса, встроенный таймер и Bluetoth подключение к смартфону обеспечивают приготовление идеальной чашки кофе.
Идеально подходит для любителей и бариста готовящих кофе альтернативными методами приготовления, которые оценят по достоинству интеграцию с мобильным приложением.

Если вы считаете что цена на весы Acaia является завышенной - Felicita Incline просто созданы для вас.
Felicita Incline - быстрые и точные весы для кофе с интеграцией с мобильным приложением являются великолепной бюджетной альтернативой более дорогим весам Acaia.

Характеристики
|
Производитель |
Felicita |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Материал корпуса |
Алюминий |
|
Материал платформы |
Пластик |
|
Максимальный вес |
2 кг |
|
Точность измерения |
0,1 г |
|
Питание |
usb-аккумулятор |
|
Аккумулятор |
Встроенная литий-ионная 3.7В 1100мА, зарядка от USB |
|
Функция автоотключения |
Есть |
|
Таймер |
Есть |
|
Монитор |
ЖК дисплей с подсветкой |
|
Автоотключение |
Есть |
|
Водонепроницаемость |
Да |
|
Протокол связи |
Bluetooth 4.0, приложение Felicita Coffee |
|
Режимы работы |
“Auto Tare", "Auto Timer" |
|
Вес |
270 г |
|
Размеры весов |
Высота 26 мм * Ширина 130 мм * Глубина 160 мм |
|
В комплект входит |
-весы -кабель micro USB -калибровочный вес 100 г -защитный коврик термостойкий |
|
Особенность |
-Быстрое реагирование -Высокая чувствительность и точность -Водонепроницаемость -Bluetooth-соединение с приложением Felicita Coffee |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felicita |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 2 кг |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | другие |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Наибольший предел взвешивания | 2 |
| Наименьший предел взвешивания | 0.002 |
| Принцип работы | Электронный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Алюминий, пластик |
| Материал платформы | Пластик |
| Подключение | Bluetooth + соединение с приложением Felicita Coffee |
| Функции | Обнуления тары |
- Цена: 4 490 ₴








